Ansprechpartner

Allfest

Unser kompetentes Team freut sich auf Ihre Kontaktaufnahme.

Mitarbeiter

Aktuelles

Relaunch Homepage

| Unternehmen | Keine Kommentare
Pünktlich zur Motek 2019 starten wir mit einer neuen Homepage. Mit Hilfe unseres Produktfinder können Sie Ihre Anfrage generieren und erhalten umgehend ein Angebot mit attraktiven Preisen. Testen Sie uns!

Ansprechpartner

Daniel Kokic

Geschäftsführer / Außendienst Österreich
Fon: +49 7424 981 99-20
daniel.kokic@allfest.de

Stefanie Saier

Vertrieb Innendienst
Fon: +49 7424 981 99-0
stefanie.saier@allfest.de

Katja Müller

Vertrieb Innendienst
Fon: +49 7424 981 99-12
katja.mueller@allfest.de

Beatrix Honer

Vertrieb Innendienst
Fon: +49 7424 981 99-13
beatrix.honer@allfest.de

Hartmut Mast

Key Account Manager
Fon: +49 7424 981 99-25
hartmut.mast@allfest.de

Uwe Fischäß

Vertrieb Außendienst
PLZ-Gebiet: 54 – 56 / 60 – 78 /
80 – 86 / 89 – 97
Fon: +49 7424 981 99-21
uwe.fischaess@allfest.de

Angelo Di Lanzo

Vertrieb Italien
Fon: +49 7424 981 99-23
angelo.dilanzo@allfest.de

Damian Kampa

Vertrieb Polen
Fon: + 48 77 407 51 39
damian.kampa@allfest.de

Mark Frings

Einkauf
Fon: +49 7424 981 99-11
mark.frings@allfest.de

Silvia Kleinschmidt

Technical Account Manager – Klix
Fon: +49 741 9421 3992
Mobil: +49 175 292 4861
silvia.kleinschmidt@allfest.de

Produktfinder

finden Sie die passende Verbindung
für Ihre Ideen.

Sie haben Fragen?

Wir beraten Sie gerne zu
unseren Produkten und
Leistungen.
Tel. +49 7424 981 99 - 0

Kontaktformular