Ansprechpartner

Allfest

Unser kompetentes Team freut sich auf Ihre Kontaktaufnahme.

Mitarbeiter

Aktuelles

ALLFEST HYGIENEGRIFF

| Unternehmen | Keine Kommentare
Eine gewissenhafte Hygiene und vor allem das gründliche Desinfizieren der Hände ist in der heutigen Zeit wichtiger denn je. Hierdurch soll die Verbreitung von Infektionskrankheiten, welche durch den Kontakt mit…

Ansprechpartner

Daniel Kokic

Geschäftsführer / Außendienst Österreich
Fon: +49 7424 981 99-20
daniel.kokic@allfest.de

Stefanie Saier

Vertrieb Innendienst
Fon: +49 7424 981 99-18
stefanie.saier@allfest.de

Katja Müller

Vertrieb Innendienst
Fon: +49 7424 981 99-12
katja.mueller@allfest.de

Petra Maier

Vertrieb Innendienst
Fon: +49 7424 981 99-13
petra.maier@allfest.de

Julian Jung

Kaufmännischer Auszubildender
Fon: +49 7424 981 99-19
julian.jung@allfest.de

Hartmut Mast

Key Account Manager
Fon: +49 7424 981 99-25
hartmut.mast@allfest.de

Uwe Fischäß

Vertrieb Außendienst
PLZ-Gebiet: 54 – 56 / 60 – 78 /
80 – 86 / 89 – 97
Fon: +49 7424 981 99-21
uwe.fischaess@allfest.de

Ralf Hoffmann

Vertrieb Außendienst
PLZ-Gebiet: 01 – 53 / 57 – 59 /
98 – 99
Fon: +49 7424 981 99-22
ralf.hoffmann@allfest.de

Angelo Di Lanzo

Vertrieb Italien
Fon: +49 7424 981 99-23
angelo.dilanzo@allfest.de

Produktfinder

finden Sie die passende Verbindung
für Ihre Ideen.

Sie haben Fragen?

Wir beraten Sie gerne zu
unseren Produkten und
Leistungen.
Tel. +49 7424 981 99 - 0

Kontaktformular