Ansprechpartner

Allfest

Unser kompetentes Team freut sich auf Ihre Kontaktaufnahme.

Mitarbeiter

Aktuelles

Trennwände für Büro und Produktionsstätten

| Unternehmen | Keine Kommentare
Schutz Ihrer Mitarbeiter - reduziert die Gefahr einer Tröpfcheninfektion Sorgt für weniger Ablenkung und reduziert den Stresslevel Verbessert die Konzentration und Arbeitsleistung Schafft angenehmes Arbeitsklima Erhöht die Privatsphäre Schnell aufgebaut,…

Ansprechpartner

Daniel Kokic

Geschäftsführer / Außendienst Österreich
Fon: +49 7424 981 99-20
daniel.kokic@allfest.de

Stefanie Saier

Vertrieb Innendienst
Fon: +49 7424 981 99-18
stefanie.saier@allfest.de

Katja Müller

Vertrieb Innendienst
Fon: +49 7424 981 99-12
katja.mueller@allfest.de

Beatrix Honer

Vertrieb Innendienst
Fon: +49 7424 981 99-13
beatrix.honer@allfest.de

Hartmut Mast

Key Account Manager
Fon: +49 7424 981 99-25
hartmut.mast@allfest.de

Uwe Fischäß

Vertrieb Außendienst
PLZ-Gebiet: 54 – 56 / 60 – 78 /
80 – 86 / 89 – 97
Fon: +49 7424 981 99-21
uwe.fischaess@allfest.de

Ralf Hoffmann

Vertrieb Außendienst
PLZ-Gebiet: 01 – 53 / 57 – 59 /
98 – 99
Fon: +49 7424 981 99-22
ralf.hoffmann@allfest.de

Angelo Di Lanzo

Vertrieb Italien
Fon: +49 7424 981 99-23
angelo.dilanzo@allfest.de

Julian Jung

Kaufmännischer Auszubildender
Fon: +49 7424 981 99-19
julian.jung@allfest.de

Produktfinder

finden Sie die passende Verbindung
für Ihre Ideen.

Sie haben Fragen?

Wir beraten Sie gerne zu
unseren Produkten und
Leistungen.
Tel. +49 7424 981 99 - 0

Kontaktformular