Contatto

Allfest

Il nostro team competente attende il tuo contatto.

Mitarbeiter

Notizie

ALLFEST IGIENE GRIP

| società | No Comments
L‘igiene coscienziosa e, soprattutto, un‘accurata disinfezione delle mani è oggi più importante che mai. Questo ha lo scopo di limitare la difusione di malattie infettive causate dal contatto con i…

Contatto

Daniel Kokic

Amministratore,
Commerciale Austria
Tel.: +49 7424 981 99-20
daniel.kokic@allfest.de

Stefanie Saier

Commerciale interno
Tel.: +49 7424 981 99-18
stefanie.saier@allfest.de

Katja Müller

Commerciale interno
Tel.: +49 7424 981 99-12
katja.mueller@allfest.de

Petra Maier

Commerciale interno
Tel.: +49 7424 981 99-13
petra.maier@allfest.de

Julian Jung

Apprendista Commerciale
Fon: +49 7424 981 99-19
julian.jung@allfest.de

Angelo Di Lanzo

Responsabile Vendite Italia
Tel.: +49 7424 981 99-23
angelo.dilanzo@allfest.de

Hartmut Mast

Key Account Manager
Tel.: +49 7424 981 99-25
hartmut.mast@allfest.de

Uwe Fischäß

Commerciale Germania Sud
Tel.: +49 7424 981 99-21
uwe.fischaess@allfest.de

Ralf Hoffmann

Commerciale Germania Nord
Tel.: +49 7424 981 99-22
ralf.hoffmann@allfest.de

Rricerca prodotti

trova la giusta connessione
per le tue idee.

Avete domande?

Siamo felici di consigliarvi
i nostri prodotti e Servizi.
Tel. +49 7424 981 99 - 0

Modulo di contatto