Contatto

Allfest

Il nostro team competente attende il tuo contatto.

Mitarbeiter

Notizie

Relaunch Homepage

| società | No Comments
Offriamo una gamma standard completa di elementi di fissaggio e profili montanti, compatibile con i sistemi di profili più diffusi sul mercato. Con il nostro strumento di ricerca dei prodotti,…

Contatto

Daniel Kokic

Amministratore,
Commerciale Austria
Tel.: +49 7424 981 99-20
daniel.kokic@allfest.de

Stefanie Saier

Commerciale interno
Tel.: +49 7424 981 99-18
stefanie.saier@allfest.de

Katja Müller

Commerciale interno
Tel.: +49 7424 981 99-12
katja.mueller@allfest.de

Beatrix Honer

Commerciale interno
Tel.: +49 7424 981 99-13
beatrix.honer@allfest.de

Angelo Di Lanzo

Responsabile Vendite Italia
Tel.: +49 7424 981 99-23
angelo.dilanzo@allfest.de

Hartmut Mast

Key Account Manager
Tel.: +49 7424 981 99-25
hartmut.mast@allfest.de

Uwe Fischäß

Commerciale Germania Sud
Tel.: +49 7424 981 99-21
uwe.fischaess@allfest.de

Ralf Hoffmann

Commerciale Germania Nord
Tel.: +49 7424 981 99-22
ralf.hoffmann@allfest.de

Julian Jung

Apprendista Commerciale
Fon: +49 7424 981 99-19
julian.jung@allfest.de

Rricerca prodotti

trova la giusta connessione
per le tue idee.

Avete domande?

Siamo felici di consigliarvi
i nostri prodotti e Servizi.
Tel. +49 7424 981 99 - 0

Modulo di contatto