Contatto

Allfest

Il nostro team competente attende il tuo contatto.

Notizie

ALLFEST IGIENE GRIP

| società | No Comments
L‘igiene coscienziosa e, soprattutto, un‘accurata disinfezione delle mani è oggi più importante che mai. Questo ha lo scopo di limitare la difusione di malattie infettive causate dal contatto con i…

Contatto

Daniel Kokic

Amministratore,
Commerciale Austria e Svizzera
Tel.: +49 7424 981 99-20
daniel.kokic@allfest.de

Stefanie Saier

Gestione Commerciale
Tel.: +49 7424 981 99-18
stefanie.saier@allfest.de

Manuela Engenhart

Commerciale interno
Tel.: +49 7424 981 99-12
manuela.engenhart@allfest.de

Othniel Nagy

Ufficio Acquisti
Tel.: +49 7424 981 99-11
othniel.nagy@allfest.de

Julian Jung

Apprendista Commerciale
Tel.: +49 7424 981 99-19
julian.jung@allfest.de

Felix Glück

Apprendista Commerciale
Tel.: +49 7424 981 99-0
felix.glueck@allfest.de

Uwe Fischäß

Commerciale Germania
CAP: 54 – 56 / 60 – 76
Tel.: +49 160 8862902
uwe.fischaess@allfest.de

Ralf Hoffmann

Commerciale Germania
CAP: 01 – 53 / 57 – 59 / 98 – 99
Tel.: +49 175 4348583
ralf.hoffmann@allfest.de

Bernd Hohrein

Commerciale Germania
CAP: 80 – 89
Tel.: +49 171 6557165
bernd.hohrein@allfest.de

Angelo Di Lanzo

Responsabile Vendite Italia
Tel.: +39 340 1027027
angelo.dilanzo@allfest.de

Hartmut Mast

Key Account Manager
CAP: 77 – 79 / B, CH (francese), F, L
Tel.: +49 170 2257143
hartmut.mast@allfest.de

Andreas Görtz

Commerciale Germania
Allfest igiene
Tel.: +49 151 12680369
andreas.goertz@allfest.de

Rricerca prodotti

trova la giusta connessione
per le tue idee.

Avete domande?

Siamo felici di consigliarvi
i nostri prodotti e Servizi.
Tel. +49 7424 981 99 - 0

Modulo di contatto