Ansprechpartner

Allfest

Unser kompetentes Team freut sich auf Ihre Kontaktaufnahme.

Aktuelles

ALLFEST HYGIENEGRIFF

| Unternehmen | Keine Kommentare
Eine gewissenhafte Hygiene und vor allem das gründliche Desinfizieren der Hände ist in der heutigen Zeit wichtiger denn je. Hierdurch soll die Verbreitung von Infektionskrankheiten, welche durch den Kontakt mit…

Ansprechpartner

Daniel Kokic

Geschäftsführer
Außendienst Österreich + Schweiz
Fon: +49 7424 981 99-20
daniel.kokic@allfest.de

Stefanie Saier

Kaufmännische Leitung
Fon: +49 7424 981 99-18
stefanie.saier@allfest.de

Manuela Engenhart

Vertrieb Innendienst
Fon: +49 7424 981 99-12
manuela.engenhart@allfest.de

Othniel Nagy

Einkauf
Fon: +49 7424 981 99-11
othniel.nagy@allfest.de

Julian Jung

Kaufmännischer Auszubildender
Fon: +49 7424 981 99-19
julian.jung@allfest.de

Uwe Fischäß

Vertrieb Außendienst
PLZ: 54 – 56 / 60 – 76
Fon: +49 160 8862902
uwe.fischaess@allfest.de

Ralf Hoffmann

Vertrieb Außendienst
PLZ: 01 – 53 / 57 – 59 / 98 – 99
Fon: +49 175 4348583
ralf.hoffmann@allfest.de

Bernd Hohrein

Vertrieb Außendienst
PLZ: 80 – 89
Fon: +49 171 6557165
bernd.hohrein@allfest.de

Hartmut Mast

Key Account Manager
PLZ: 77 – 79 / B, CH (franz.), F, L
Fon: +49 170 2257143
hartmut.mast@allfest.de

Angelo Di Lanzo

Vertrieb Italien
Fon: +39 340 1027027
angelo.dilanzo@allfest.de

Produktfinder

finden Sie die passende Verbindung
für Ihre Ideen.

Sie haben Fragen?

Wir beraten Sie gerne zu
unseren Produkten und
Leistungen.
Tel. +49 7424 981 99 - 0

Kontaktformular