Ansprechpartner

Allfest

Unser kompetentes Team freut sich auf Ihre Kontaktaufnahme.

Aktuelles

40. Motek – Internationale Fachmesse 2022

| Messe | Keine Kommentare
Besuchen Sie uns auf der Internationalen Fachmesse für Produktions- und Montageautomatisierung in Stuttgart. Termin: 04.10. bis 07.10.2022 Ort: Stuttgart Halle/Stand: Informationen folgen

Ansprechpartner

Daniel Kokic

Geschäftsführer
Außendienst Österreich + Schweiz
Fon: +49 7424 981 99-20
daniel.kokic@allfest.de

Stefanie Saier

Kaufmännische Leitung
Fon: +49 7424 981 99-18
stefanie.saier@allfest.de

Manuela Engenhart

Vertrieb Innendienst
Fon: +49 7424 981 99-12
manuela.engenhart@allfest.de

Othniel Nagy

Einkauf
Fon: +49 7424 981 99-11
othniel.nagy@allfest.de

Julian Jung

Kaufmännischer Auszubildender
Fon: +49 7424 981 99-19
julian.jung@allfest.de

Felix Glück

Kaufmännischer Auszubildender
Fon: +49 7424 981 99-0
felix.glueck@allfest.de

Uwe Fischäß

Vertrieb Außendienst
PLZ: 54 – 56 / 60 – 76 / 97
Fon: +49 160 8862902
uwe.fischaess@allfest.de

Ralf Hoffmann

Vertrieb Außendienst
PLZ: 01 – 53 / 57 – 59 / 98 – 99
Fon: +49 175 4348583
ralf.hoffmann@allfest.de

Bernd Hohrein

Vertrieb Außendienst
PLZ: 80 – 96
Fon: +49 171 6557165
bernd.hohrein@allfest.de

Hartmut Mast

Key Account Manager
PLZ: 77 – 79 / B, CH (franz.), F, L
Fon: +49 170 2257143
hartmut.mast@allfest.de

Angelo Di Lanzo

Vertrieb Italien
Fon: +39 340 1027027
angelo.dilanzo@allfest.de

Andreas Görtz

Vertrieb Außendienst
Allfest Hygiene
Fon: +49 151 12680369
andreas.goertz@allfest.de

Produktfinder

finden Sie die passende Verbindung
für Ihre Ideen.

Sie haben Fragen?

Wir beraten Sie gerne zu
unseren Produkten und
Leistungen.
Tel. +49 7424 981 99 - 0

Kontaktformular