Interlocuteurs

Allfest

Notre équipe compétente se réjouit de votre contact.

Actualités

39e édition du salon Motek – salon professionnel international 2021

| foire | No Comments
Venez nous rendre visite au salon professionnel international de la production et de l’assemblage automatisés de Stuttgart. Date : 05/10/ – 08/10/2021 Lieu : Stuttgart Hall/Stand : Les informations suivront

Interlocuteurs

Daniel Kokic

Directeur,
Ventes Autriche et Suisse
Tél.: +49 7424 981 99-20
daniel.kokic@allfest.de

Stefanie Saier

Direction Commeciale
Tél.: +49 7424 981 99-18
stefanie.saier@allfest.de

Manuela Engenhart

Ventes
Tél.: +49 7424 981 99-12
manuela.engenhart@allfest.de

Othniel Nagy

Achats
Tél.: +49 7424 981 99-11
othniel.nagy@allfest.de

Julian Jung

Stagiaire Commercial
Tél.: +49 7424 981 99-19
julian.jung@allfest.de

Uwe Fischäß

Ventes
C. P.: 54 – 56 / 60 – 76
Tél.: +49 160 8862902
uwe.fischaess@allfest.de

Ralf Hoffmann

Ventes
C. P.: 01 – 53 / 57 – 59 / 98 – 99
Tél.: +49 175 4348583
ralf.hoffmann@allfest.de

Bernd Hohrein

Ventes
C. P.: 80 – 89
Tél.: +49 171 6557165
bernd.hohrein@allfest.de

Hartmut Mast

Responsable Grands Comptes
C. P.: 77 – 79 / B, CH (suisse romande), F, L
Tél.: +49 170 2257143
hartmut.mast@allfest.de

Angelo Di Lanzo

Ventes Italie
Tél.: +39 340 1027027
angelo.dilanzo@allfest.de

Localisateur de produits

Trouvez la jonction adaptée
pour vos idées.

Vous avez des questions?

Nous nous ferons un plaisir
de vous conseiller sur nos
produits et nos prestations.
Tel. +49 7424 981 99 - 0

Formulaire de contact