Interlocuteurs

Allfest

Notre équipe compétente se réjouit de votre contact.

Mitarbeiter

Actualités

Relaunch Homepage

| société | No Comments
Nous avons un assortiment standard complet d’éléments de jonction et de profilés d’étayage, compatibles avec les systèmes de profilés les plus courants sur le marché. Avec l'aide de notre localisateur…

Interlocuteurs

Daniel Kokic

Directeur,
Ventes Autriche
Tél.: +49 7424 981 99-20
daniel.kokic@allfest.de

Stefanie Saier

Ventes
Tél.: +49 7424 981 99-18
stefanie.saier@allfest.de

Katja Müller

Ventes
Tél.: +49 7424 981 99-12
katja.mueller@allfest.de

Beatrix Honer

Ventes
Tél.: +49 7424 981 99-13
beatrix.honer@allfest.de

Hartmut Mast

Responsable Grands Comptes
Tél.: +49 7424 981 99-25
hartmut.mast@allfest.de

Uwe Fischäß

Ventes
C. P.: 54 – 56 / 60 – 78 /
80 – 86 / 89 – 97
Tél.: +49 7424 981 99-21
uwe.fischaess@allfest.de

Ralf Hoffmann

Ventes
C. P.: 01 – 53 / 57 – 59 /
98 – 99
Tél.: +49 7424 981 99-22
ralf.hoffmann@allfest.de

Angelo Di Lanzo

Ventes Italie
Tél.: +49 7424 981 99-23
angelo.dilanzo@allfest.de

Julian Jung

Stagiaire Commercial
Fon: +49 7424 981 99-19
julian.jung@allfest.de

Localisateur de produits

Trouvez la jonction adaptée
pour vos idées.

Vous avez des questions?

Nous nous ferons un plaisir
de vous conseiller sur nos
produits et nos prestations.
Tel. +49 7424 981 99 - 0

Formulaire de contact